Как написать заявление в полицию в электронном виде
Добрый день. Для этого зайдите на официальный сайт МВД Вашего субъекта (республика Карачаево-Черкессия), и перейдите в раздел обращений
Всего хорошего!
Здравствуйте, Марина
Подготовьте заявление и зайдите на официальный сайт МВД своего региона. Через сайт можно отправить заявление в полицию
Желаю Вам удачи и всех благ!
Чтобы подать заявление, пользователям необходимо зайти на сайт www.gosuslugi.ru и на главной странице подать электронное заявление посредством опции, которая так и называется «Подать заявление в электронном виде»