Необходимость разрешения и документы для изготовления пандусов для инвалидов.

У меня такой вопрос хочу занятся изготовлением пандусов (это такое сооружение для того что-бы инвалид колясочник мог безпрепятственно попасть в здание) нужно ли для этого специальное разрешение? И какие документы необходимы для начала производства.

Лучший ответ

---Здравствуйте, И какие документы необходимы для начала производства.,-для начала нужно оформить ИП и получить СРО, а потом начинать работать. Удачи Вам и всего хорошего.

Наконец-то все понятно, благодарю!