Могу ли я не платить каско на автомобиль на второй и третий год использования кредита если да то как мне это все оформить.
Лучший ответ
Здравствуйте! КАСКО оформляется каждый год, пока Вы платите кредит. Посмотрите внимательно условия договора, там обычно прописана возможность крупного штрафа в случае отсутствия страховки.
Здравствуйте. Если машина куплена по кредиту, наречия страхование является обязательным условием. Отказаться вы не имеете право.
Здравствуйте!
Все зависит от условий договора кредитования.. Изучите договор..
Скорее всего в договоре содержится пункт, который обязывает Вас страховать тс по КАСКО..