Не знаю где можно получить справку о погашении судимости, а она нужна для Рвп. подскажите?!

Лучший ответ

Судимость автоматически погашается. Если Вы имеете в виду справку из ИЦ МВД, то заказывайте. Но, сведения о Вашей судимости в ней будут указаны. Эти сведения остаются в базе на долгие годы. Убрать невозможно.

Добрый день. Данную справку Вы можете запросить через консульство Вашего государства. Туда обращайтесь

Всего доброго, желаю удачи!