Как оформить доверенность для получения справки о несудимости в Украине и какие ксерокопии паспортов необходимы для этого?

Я гражданин украины живу в россии подаю документы на рвп мне нужна справка о не судимости, подскажите как написать довереность что бы родственики смогли на украине получить эту справку, какого паспорта заграна или внутреннего нужна ксерокопия для этой справки.
Лучший ответ

В соответствии с российским законодательством- для оформления РВП гражданам всех безвизовых стран,в том числе и гражданам Украины- никаких справок о несудимости- не требуется

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Оформите доверенность у нотариуса .