Также они сказали что долг может увеличиться до 104000 руб. Как эту ситуацию можно разрешить?
Пуст подают в суд в исковом порядке! Будьте готовы к тому, что вам неожиданно пришлют судебный приказ (по почте), не забудьте своевременно отменить. Если позвонять предложите им обратиться в суд в исковом порядке. На этом сайте по поводу кредита есть хорошее решение суда (кажется речь идет о Хоум кредит), где ответчик обратился со встречным иском. Поищите, почитайте, сопоставьте данное решение с вашим договором и примите решение. Чем больше им будете мозги пудрить тем лучще.
Какой либо ответственности ( админ. или уголовной) Вас привлечь невозможно!
Сергей, по аналогичному делу я запросил у этого агентства документы, подтверждающие право агентства требовать возврата долга. Документы пока еще не предоставлены. Может, попробуем тоже.