Если муж дарственную под подписал на меня 10 лет назад при разводе или в другом случае может отозвать.
Если муж дарственгую под подписал на меня 10 лет назад при разводе или в другом случае может отозвать.
Здравствуйте! Отмена дарения возможна только в строго оговоренных законом случаях. Например, если одаряемый покушался на жизнь и здоровье дарителя, использовал подаренное имущество не по назначению, допускал его порчу и т. п. В договоре дарения также может быть оговорено условие отмены дарения в случае, если даритель переживет одаряемого.
Если муж дарственгую под подписал на меня 10 лет назад при разводе или в другом случае может отозвать.Может оспорить в судебном порядке и отменить.
Если оформлен договор дарения, право собственности зарегистрировано, вы являетесь собственником жилья, ничего отозвать уже невозможно.