Будет ли выплачена пенсия в декабре за январь, г. Ханты-Мансийск
Я неработающий пенсионер, Получаю пенсию 5 числа, Будет ли выплачена пенсия за январь в декабре 2016 г,
Лучший ответ
Будет выплачена вам пенсия на общих основаниях. Никаких изменений или ограничений в данном вопросе нет и не будет. Так что можете не переживать.
Спасибо за помощь!