Выплатят ли пенсию за январь 2017 года через Сбербанк в Улан-Удэ?
Я получаю пенсию через Сбербанк 6-го числа каждого месяца, в декабре будет ли мне выплачена пенсия за январь 2017 г. Я живу в Улан-Удэ.
Здравствуйте. В связи с тем, что дата выплаты пенсии приходится на праздничный период, ПФР ее должен перечислить до Нового года.
Удачи Вам.
---Здравствуйте, вы можете обратиться в пенсионный фонд и выяснить этот вопрос. Мы не можем этого знать. Удачи Вам, и всего хорошего.
Здравствуйте, в вашем случаен ужно уточнять в отделении ПФ РФ, когда они будут начислять пенсию. По закону должны выплатить до праздников.