Если у меня 9 классов образование но учусь на заочке в техникуме на юриста могу я пойти работать в полицию.

Лучший ответ

Можете, но для мужчин практически обязательна служба в рядах Российской армии, прохождение военно-врачебной комиссии, а это не так просто. Удачи вам.

Здравствуйте! Чтобы пойти работать в полицию вам обязательно нужно иметь как минимум высшее образование, а желательно юридическое.

Когда закончите техникум сможете претендовать на должность в полиции. Однако сначала придется сходить в армию.