Могу ли я пойти служить в полицию имея образование 9 классов и учась в техникуме на 2 курсе.
Здравствуйте. Пока нет. Поступить в полицию можно лишь с 11 классами, и выше (т.е. техникум, училище, институт и т.д.).
Это предусмотрено Федеральным законом от 30.11.2011 N 342-ФЗ "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации",а у Вы в настоящее время НИЧЕГО не закончили... Нужно учиться дальше...
Желаю удачи. В.
Только после окончания обучения в техникуме.