Как можно узнать мать родная или нет, когда с ней не общаешься и не можешь ничего взять на ДНК, как быть?
В суд обращаться нужно с иском к матери и проводить судебную генетическую экспертизу. Других способов узнать правду нет и быть не может.
Вы можете оспорить родство в судебном порядке, для этого нужно с иском в суд обратиться, затем ходатайствовать о проведении ДНК экспертизы.
Внимание!Длина ответа должна составлять не менее 120 знаков.
При вставке в текст ответа цитаты из текста закона (или из вопроса пользователя) необходимо оформлять этот фрагмент тегом цитаты (выделить текст и нажать кнопку с буквой "Ц" под формой)
НУЖНО УТОЧНЯТЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ПОЭТОМУ ВАМ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ НЕПОСРЕДСТВЕННО.