Штрафстоянка в г. Люберцы нарушила закон и требует незаконную оплату за задержку автомобиля
Перемещение и первые сутки хранения автомобиля - бесплатно,ст. 27.13 КОАП, хоть в Люберцах хоть в Находке. Вы действительно получили на стоянке квитанцию на оплату 6.800 руб, она у Вас сохранилась?
Не хочется Екатерина о грустном, но Думается что стояночники неслабо погрели руки на Вас и на соседних уезжавших машинах. 1-е января, работающий сбербанк не найти, состояние граждан расслабленно-праздничное - вот и разводят..
И вообще где Вы раньше были
за 10.000 руб я бы не поленился и 1 января доехать до Люберец и забрать вместе с Вами машину - за 10 минут и без денег. Так что обращайтесь
С праздниками!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))