Требуют убрать мой металлический гараж, хотя он не мешает и нет строительства - правомерно ли это?
Мне было предоставленно место под металлический гараж, я являюсь участником ядерных испытаний, гараж простоял более 15 лет, сейчас требуют его убрать, так как находится рядом с подстанцией, а у меня есть план когда давали разрешения и эта подстанция не сдвигалась и гораж не двигался, по запрошлом году я встречался с главным инжинером энергосбыта он сказал что он не мешает им, а если будет какое-нибудь строительство он перезвонит, он снял копию удостоверения и взял мой реквизиты, а сейчас администрация заставляет его убрать, во первых он вроз в землю и стоят морозы его просто разарвешь и будет груда металла, в праве-ли требовать переноса гаража если он не мешает и не идет ни какого строительства, или камуто-из них надо засунуть свой гараж, а мне ведь место было предоставленно на основании федерального закона об чернобыльцах, а не на местных меняющий каждый год постановлениях.
Лучший ответ
Пробуйте обжаловать решение местной администрации в судебном порядке. Для помощи обратитесь к любому юристу, он изучит имеющиеся у Вас документы и посоветует единственно правильное решение и поведение в суде.
Спасибо за полезный совет!