Проблемы с общим входом жильцов и мастерской по ремонту компьютеров в подъезде 22-этажного дома
Холл в подъезде 22 этажного дома сдается городом под ремонтную мастерскую по ремонту компьютеров, а вход не отдельный, а с жильцами. Почему не сделают отдельный вход и сдавайте кому хотите, а то устроили проходной двор. Может ли вход с жильцами быть вместе в подъезд?
Выносите данный вопрос на общее собрание собственников многоквартирного ома и решайте вопрос. Обратитесь в Роспотребнадзор, жилищную инспекцию.
Здравствуйте, использование общей долевой собственности (а подъезд дома является общей долевой собственностью, если это не муниципальный дом) осуществляется на основании решения общего собрания собственников.
С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.