При жалобе в прокуратуру я должен ссылаться на закон конкретный или просто могу описать ситуацию, которая мне кажется незаконной?

При жалобе в прокуратуру я должен ссылаться на закон конкретный или просто могу описать ситуацию, которая мне кажется незаконной? Или как нужно? Спасибо Вам.
Лучший ответ

Здравствуйте Игорь. Можете не ссылаться, а только укажите нарушения.

Удачи!

Большое Вам спасибо за ответ на мой вопрос!!!!!

Жалоба в прокуратуру подается в произвольной форме.

Всего доброго.

Юридические услуги в Москва