Помощь пенсионерке - Нужно кредитное погашение кабальных долгов в Красноярском крае
Спасибо! Помогите поучить кредит пенсионерке 70 лет на сумму 50 тыс. для погашения других кабальных кредтов. Я живу в Красноярском крае.
Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности не платите. Частями тоже не нужно погасить, основная сумма не уменьшиться, только списывают штрафы, пени Лучше ждите суда. Предоставьте в суд, документы, подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ-об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.