Может ли компания микрозайма снимать деньги с банковской карты без моего ведания, учитывая что есть просрочка примерно 2 недели.
Лучший ответ
Компания МФО не имеет таких прав. Это могут делать только судебные приставы и только на основании судебного решения по заявлению кредитора (МФО).
Благодарю Вас!
Уважаемая Анастасия!
Не может если у них нет решения суда вступившего в силу, и исполнительного документа.