Как рассчитывать алименты на бывшую жену-белоруску? От какого дохода идет расчет?

Я риссиянин выплачиваю алименты бывшей жене, проживающей в белорусии. С какого зароботка (чистого или грязного) должны высчитывать алименты?
Лучший ответ

интересно, что Вы подразумеваете под чистым и грязным. ни в праве , ни в бухгалтерском учете таких понятий нет. Алименты удерживаются с начисленной заработной платы за минусом НДФЛ. То есть базой для начисления алиментов будет заработная плата, оставшаяся после удержания НДФЛ

отвечаю вашими словами: с "грязного"