Начисление алиментов - от грязного или чистого заработка? Как происходит начисление алиментов при вахтовом методе работы? Возможно ли присудить алименты автоматически, если муж не явится на суд, после того, как ребенку исполнил
Алименты начисляют от грязного заработка или чистого? Муж работает вахтовым методом, как будут начислять алименты за время межвахты? Если муж не явиться на суд, могут ли автоматом присудить алименты на мое содержание по достижению ребенком 3 лет?
Алименты начисляются с дохода, после вычета всех налогов. Алименты присуждаются если установлено отцовство в законном порядке. Согласия мужа на взыскание алиментов не требуется, поэтому решение может приниматься в его отсутствие. Вы имеете право на собственное содержание до достижения ребенком 3-х лет.