Оспаривание завещания и взыскание задолженностей по коммунальным услугам - правовые возможности и перспективы\nВозможность возвращения вывезенного имущества - юридический анализ и шансы на успех
1. Можно выдвинуть такое требование, но только в случае, если вы фактически оплатили данные услуги
2. По поводу имущества нужно обращаться в полицию, если она вывезла чужое имущество. В суд обращаться бессмысленно, так как нет никаких доказательств того, что имущество в действительности было. Свидетелей для суда явно недостаточно.
1. Взыскание части расходов по коммунальным платежам возможно после оплаты долга. При расчете нужно учитывать вид платежа. Можно заявить данной требование в том же иске, можно в отдельном.
2. Если нотариусом не составлялась опись имущества в квартире - шансов мало, даже в суде.