Можно ли потребовать от него денежного возмещение, оплаченных нами, его части коммунальных услуг?
У нас такая проблема. Жена после смерти отца по завещанию получила в собственность квартиру, в которой мы проживаем. В этой квартире более 10 лет прописан так же ее брат, который всё это время проживал и проживает у своей жены. По собственному желанию выписаться и прописаться у своей жены, где он живет, он отказывается. Все это время бывший собственник квартиры, отец моей жены, оплачивал коммунальные платежи, и в настоящее время мы их оплачиваем и за прописанного брата тоже. Он отказывается оплачивать свою часть коммунальных услуг. Каким образом нам можно выписать брата жены из нашей квартиры? Какие документы для этого необходимы и куда обращаться? Можно ли потребовать от него денежного возмещение, оплаченных нами, его части коммунальных услуг? Брат жены не инвалид и не пенсионер.