Действительны ли дипломы о среднем профессиональном образовании, полученные на дистанционном обучении? Что делать в ситуации, когда ребенка хотят отчислить из-за пропусков и нарушения режима?
Понимаю, что вопрос больше не к юристам, но всё же.
Может были подобные, или были проблемы юридического плана с получение диплома о среднем профессиональном образовании на дистанционном обучении.
Считаются ли дипломы учреждений, которые обучаю дистанционно, действительными? Стоит ли доверять, ведь оплата платная.
Ребенок отучился 9,5 классов. Не аттестован по 8 предметам. Проблемы с нарушением режима и, как следствие, пропуски. Хотят отчислить. Ребенок умный. Экзамены на 4-5.
Не знаем, что делать. Можно ли доверять учреждения, которые предлагают дистанционное обучение на базе 9 классов платно? Получим ли аттестат и/или диплом о среднем профобразовании?
Лучший ответ
Если у образовательного учреждения есть лицензия на образовательную деятельность, то диплом является действительным. То есть нужно проверять документы учреждения. Но сразу скажу, что профессиональное среднее образование дистанционно не предоставляется.
То что нужно. Спасибо!
Доброго времени суток!!! доверять учебному учреждению можно только тогда когда у него есть лицензия на осуществление обращовательной деятельности. Почитайте отзывы в интернете.
Спасибо, буду знать.