Требуется информация о возможности не вступать в СОТ и получить договор на условиях не члена
Желательно для Шамолюк Инрины Александровны, т.к. она уже в курсе дела.
Принципиально не вступаю в СОТ, т.к. при покупке дома меня председатель пытался обмануть и взять с меня второй раз за электричество (мой застройщик уже заплатил). Я ведь имею право по закону не вступать в членство СОТ? А договор как на не члена я давно прошу предоставить, но председатель принуждает стать членом. Последний раз я попросила предоставить мне два варианта договора, как для члена и как не для члена, чтобы сравнить суммы, но он так и не предоставил. Кроме того, я очень редко приезжаю на дачу, только в период с ноября по март, остальное время я вообще живу в Крыму, больше ничем не пользуюсь в СОТ, кроме электричества и дороги. За дорогу мне нужно будет оплатить за весь период, с 2007 года? С уважением, Т.Ф. Дроздова.
Лучший ответ
Вы должны подписать договор о пользовании инфраструктурой. Плата может быть и выше чем членам. Есть пути и способы. Так что смотрите сами.
Если это Желательно для Шамолюк Инрины Александровны, т.к. она уже в курсе дела., то лучше ей в личку напишите, тут вопрос затераЕтся, удачи вам)