Проблемы с выплатой зарплаты - как решить ситуацию и защитить свои права?

Здравствуй взял займ в домашние деньги платил всё как полагается но тут возникли трудности зарплату платили сначала два раза в месяц а теперь платят в конце месяца я им объяснил ситуацию что вот так на работе начальник решил так они пока что я был на работе приехал ихний сотрудник займа у меня на этот момент жена с детьми была дома она открыла дверь и он ей вручил мою просрочку она её взять взяла закрыла дверь и смотрела как он выйдет из подъезда как он вышел из него она решила выйти на лестницу и посмотреть что он так долго выходил а он чуть не на всю стенку написал мою фамилию и ругательское слово и т.д.я туда звонил но они идут на то что зачем ему это делать им объясняешь надпись появилась сразу же после его ухода вот что мне делать в полицию нет смысла писать уже не раз в подобных случаях обращался и не какого результата дела даже не поднимали вот подскажите что в этой ситуации мне делать это получается оскорбление и моральный ущерб подъезду.

Лучший ответ

Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).

"моральный ущерб подъезду" это здорово сказано :)

Подъезд, видимо, будучи имуществом, то есть неодушевлённой вещью, несёт страдания, переживания :)

Тут кроме обращения в ОВД пока что нет вариантов, это надо зафиксировать как-то.

Дальше если это будет доказано, можно обратиться в суд с иском о взыскании морального вреда, только не подъезду, конечно. а лично Вам.