Как обратиться для ареста имущества после выигрыша иска на 150 000 рублей
Добрый день, если вы выйграли иск на сумму 150 000 рублей, то вам нужно обратиться в суд за ИЛ и отдать его судебным приставам в работу.
Здравствуйте! Берете в суде исполнительный лист, с ним идете к приставу. Уже он все сделает, взыщет, арестует, изымет и объяснит.
Доброго времени суток!!! вам нужно получить в суде исполнительный лист и унести в отдел судебных приставов по месту жительства ответчика - возбудят исполнительное производства будут удерживать и накладывать арест - это работа приставов.
Добрый вечер!!! На основании решение суда подается заявление в суд о выдачи исполнительного листа если конечно решение вступила в законную силу. Если нужна помощь юриста обращайтесь.