Подскажите пожалуйста, почему эту сумму не вычитали во время суда?
Мой муж осужден по статье 162 часть 3 пункт "в". Сумма похищенного имущества составляет 347 000 рублей, во время следствия было возвращено имущество на сумму 100 000 рублей, эта следует из показаний директора предприятия. Подскажите пожалуйста, почему эту сумму не вычитали во время суда? Что нужно сделать, чтоб у нас иск была 250 000 тысяч рублей? Как доказать это?
Александр, не вычли эту сумму изобщей стоимости похищенного потому, что надо было представить официальную справку о том, что 100000 рублей возращена. Надо было в суде выразить свое несогласие с суммой иска в части гражданского иска вы можете обжаловать приговор. Удачи.