Возможность продажи недвижимости и земельного участка физическому лицу в качестве учредителя ООО
Могу ли я продать находящийся в собственности у меня как у физического лица обьект недвижимости вместе с земельным участком, ОООшке, где единственный учредитель тоже я.
Лучший ответ
Если вы будете выступать в договоре в одном лице и как продавец, и как покупатель. То такая сделка невозможна, поскольку является мнимой или притворной, то есть недействительной.
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток!!! да, можете, только сторона по договору не может быть одно и то же лицо - нужно будет оформить доверенность на одну из сторон.
Спасибо за дельный совет!