Право на продажу легкового автомобиля с автокредитом - что необходимо знать и как оформить сделку?
Если машина находится в залоге, то ее продать нельзя даже при наличии у вас на руках ПТС. По иску банка суд признает такую сделку недействительной в любом случае.
Доброго времени суток!!! если право распоряжения не ограничено залогом кредитной компании и ПТС у вас на руках то можете продать.
Смотрите, что написано в вашем договоре на предмет обременения. В любом случае, Вам ничто не мешает продать автомобиль, объяснив покупателю ситуацию и придя с ним в банк произвести выплату и продать авто получив остальные денежные средства.