Я им сказал что не получал не каких повестак в военкомат а они говорят ты должен был ежегодно проходить мед комисию.
Я 2004 году получил Отсрочка от призыва на воинскую службу по состоянию здоровь. И недавно я 2010 годуходил в военкомат для смены прописки и там говорят я должен заплатить штрав за уклонение от военных обязности. Но некто за эти 6 лет не приносил некаких повестак. Я им сказал что не получал не каких повестак в военкомат а они говорят ты должен был ежегодно проходить мед комисию. Я хотелбы узнать Я нарушел какой небуть закон?
Лучший ответ
совершенно верно вами сказано, что ВОИНСКАЯ - это ОБЯЗАННОСТЬ, а поэтому вам самим необходимо было идти в военкомат и всё узнавать, а повестки военкомат шлёт только потому, что вы не пришли. повестки это напоминание военкома о вашей ОБЯЗАННОСТИ.