Но у нас нет наследство от умершего отца.
По долгам на наследодателя отвечают только лица, принявшие наследство. Каждый из наследников отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости перешедшего к нему наследственного имущества. См. ст. 1175 ГК РФ. Если Вы не принимали наследства, то и обязательств перед кредиторами также не несете.
Здравствуйте! В таком случае можете не платить кредиты, а если достают, то следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.