Нужно ли повторное обследование при подтвержденном астигматизме на медкомиссии?

Пришел на мед комиссию, говорю что у меня астигматизм (есть документы с поликлиники), меня посылают на дополнительное обследование, я его прошел и все подтвердилось (у меня такая стадия астигматизма при которой у мне должны дать категорию "В"), однако они меня посылают снова на обследование, но уже в другое место. Законно ли это? я же уже все доказал.
Лучший ответ

Пришел на мед комиссию, говорю что у меня астигматизм (есть документы с поликлиники), меня посылают на дополнительное обследование, я его прошел и все подтвердилось (у меня такая стадия астигматизма при которой у мне должны дать категорию "В"), однако они меня посылают снова на обследование, но уже в другое место. Законно ли это? я же уже все доказал

Годен либо не годен должно быть заключение ввк.

Доброго времени суток!!! да, законно. Для подтверждения диагноза вас не только могут отправить в другое учреждение но и направить на стационарное обследование.

Ответ неполный.