Неправильно поставлен диагноз - подробности о моей ситуации с обследованием у кардиолога и неправильной категорией призыва
Само по себе - законно. Если возникают спорные вопросы, то состояние здоровья определяется по тем обследованиям и анализам, которые состоялись (должны быть проведены) на момент принятия решения этой комиссией.
Здравствуйте! Военкомат не имеет права направлять вас на отдельные виды исследований. Только на полноценное обследование с заполнением акта. Но, поскольку, акт уже имеется, то пишите жалобу в вышестоящий военкомат с требованием провести освидетельствование по имеющемуся акту. Акт не имеет срока действия.
Необходима будет помощь - обращайтесь. Я специализируюсь на данной категории дел.