Возможно ли вернуть банку икры в Магнит без чека после проблем с качеством?
Сегодня купила в "Магните" банку икры. Банка не выглядела вздутой, с нормальным сроком использования, но когда её стала открывать, то часть содержимого под напором вылетело на стену. Расплачивалась картой, чек выкинула. Могу ли я вернуть продукт в магазин?
Сегодня купила в "Магните" банку икры. Банка не выглядела вздутой
А вдруг примут без лишних разговоров?!