Краснодар, 02.09.2018, 20:54

Последствия кражи в магазине - возможность составления протокола, угрозы исходящие из обнаруженного чека и возможное раскрытие места работы

Вопрос №14551743 из г. Краснодар
опубликован 02.09.2018, 20:54
Совершил кражу в магните на 130 р, поймали на кассе, мол оплатите товар, на камерах видно кражу, оплатил, чек они забрали себе, что мне может грозить? Могут ли по чеку составить составить протокол? Могут ли узнать место работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего Вам не грозит. Но в следующий раз это уже может быть и уголовная ответственность. Следователь, суд, колония, хорошего мало. Остановитесь, пока не поздно!

02.09.2018, 21:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

За 130 рублей вам ничего не будет, самое бооольшее что могут быть это выпишут штраф, а вообще скорее просто закроют за малозначительностью,130 рублей это самое большое мелкая кража, которая является лишь административным правонарушением.

02.09.2018, 21:02
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А по чеку они могут определить мое место работы? Или составить протокол без меня.

02.09.2018, 21:04

Никто ничего не будет определять и устанавливать. Нет, по чеку нельзя определить Ваши данные. Если это кассовый, а не товарный чек.

02.09.2018, 21:05