Как можно аннулировать договор купли продажи автомобиля в одностороннем порядке.
Как можно анулировать договор купли продажи автомобиля в одностороннем порядке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Все зависит об обстоятельств дела. Представленной информации недостаточно для ответа на вопрос.
Если у вас проблема с покупателем, то есть уклонение от постановке на учет, идите в МРЭО и снимайте с учета, так вы себя обезопасите от штрафов, налогов и др.