Повестка для допроса - действует ли больничный по беременности и родам для неявки?
Следственный комитет вызывает на допрос в качестве обвиняемого повесткой. Ребенку 2 недели.
Является ли больничный по беременности и родам законным основанием неявки по повестке?
Могут ли применить принудительный привод?
Лучший ответ
---Здравствуйте, Является ли больничный по беременности и родам законным основанием неявки по повестке? ,-вызывает кого. Мать новорожденного ребёнка? Заявите об этом в СК. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо, я у Вас в долгу!