Проблема с выплатой зарплаты и недостачей - как вернуть свои деньги после увольнения?
Я работаю в Мясном магазине, подо чет индивидуальный, считаюсь каждую не делю, все было хорошо, пока дело не дошло до моего увольнения, как только я сказала, что хочу уволиться сразу вылезла недостача в девять тысяч рублей за одну неделю! Зарплату не выплатили, все высчитали! Хозяйка предлагала искать эти деньги, а как их искать, накладных на мясо не было, только ее тетрадь! А она за это время в ней могла хоть что приписать! Как забрать свою зарплату теперь не знаю.
Доброго времени суток!!! заработную плату можно взыскать через суд путем подачи искового заявления в суд. можете требовать зарплату и проценты за задержку, компенсацию морального вреда и судебные расходы.
Добрый вечер!!! Взыскивайте в судебном порядке, также жалобу подайте в ГИТ и в прокуратуру
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта. Остались вопросы - задавайте.