Должна ли администрация сельского поселения чистить дорогу, которая проходит полями, зимой к деревне, если там прописан 1 человек?

Лучший ответ

---Здравствуйте, Должна ли администрация сельского поселения чистить дорогу, которая проходит полями, зимой к деревне, если там прописан 1 человек? Да должна чистить. Удачи Вам и всего хорошего.