Органы опеки преследуют и терроризируют нашу семью без причины. Жизнь после ошибки и отдачи детей в реабилитационный центр
Нас терриризируют органы опеки просто на просто. Был проступок 3 года назад, умерла мать и я сама отдала детей в центр реаб. Так как было тяжело. Через полгода забрала их.И все эти годы опека нашу семью просто преследуют, в школу и в садик названивают чтоб нашу семью проверяли, неприятный осадок после этих приходов, да и дети расстраиваються из-за такой огласки. Живем мы в хорошем обделанном доме, всегда порядок, дети чистые, здоровые. В общем не нуждаемся мы в такой опеке!
Добрый день,
Попробуйте начать с жалобу руководителю органа опеки на конкретного специалиста. А если это не поможет, то можно в прокуратуру, в суд, уполномоченному по правам ребёнка.