Но в основном свидетели - его рабочая команда Хотя об этом знают мои друзья и родственники..
Дмитрий, ситуация как у Вас, встречается нередко, когда работодатели не заключают трудовой договор. Для принятия решения, о том, возможно ли справиться с Вашим работодателей, и если да, то каким способом, лучше придти на очную консультацию, желательно сразу с людьми, которые смогут подтвердить изложенные Вами факты.
Самые непосредственные люди, которые были свидетелем моего изнурительного труда - мои родители. Я работал удаленно(тоесть дома писал програмный продукт), активно общался по email, были разные диски с отпечатками пальцев предпренимателя,(был частенько в главном офисе, обо мне знала почти вся его основная команда) А какими могут быть доказательства, что я у него работал(ведь из его комманды, с которой я общался, вряд ли вообще ктоявится на суд)
Дмитрий, родители, так родители. Приходите к нам вместе с родителями, попробуем разобраться. Однозначно сказать, что мы все выиграем, я не могу, т.к. ситуацию надо изучить полностью.