Что надо сделать младшей дочери, что бы квартира досталась ей?
При жизни у бабушки была 2-х комн. Квартира. Старшая дочь попросила поменять её на 1-ую с доплатой, доплата ушла на покупку дома её дочери. Но была устная договорённость между дочерьми, что после смерти бабушки 1-ая квартира достанется младшей дочери, т.к они свою долю уже забрали. Но вот старшая дочь умирает и через 5 лет умирает бабушка. Остаётся 1-ая квартира, завещания нет. Наследники остаются младшая дочь и внуки от старшей дочери. Они тоже претендуют на наследство. Как доказать, что они уже долю поимели? Что надо сделать младшей дочери, что бы квартира досталась ей?
Лучший ответ
Оксана! Вы ничего не сможете доказать. Ткая договренность в рамки закона не входит. Придеться делиться с племянниками.