После продажи квартиры выяснилось наличие задолженности перед предыдущей управляющей компанией - кто должен ее погасить?
Оплатить долг должны Вы, т.к. он возник в период, когда квартира принадлежала Вам. Но, во-первых, нужно проверить, действительно ли имеется задолженность. Во-вторых, не истек ли трехлетний срок исковой давности.
Здравствуйте! Если в ДКП у Вас не написано, что платите за долги Вы, то тогда вся ответственность лежит на старых собственниках.
Антон, здравствуйте!
Долги по коммуналке придется погасить Вам, т.к. это Ваши долги! Обязанность по внесению коммунальных платежей возникает у вашего покупателя квартиры только с момента регистрации за ним права собственности на квартиру!