Как подать ежегодное уведомление по виду на жительство в условиях отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет и после реорганизации УФМС
Подходит срок подачи ежегодного уведомления по виду на жительство. В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Получаю детское пособие. Какие документы мне нужно прикладывать к бланку ежегодного уведомления. Сейчас произошла реорганизация УФМС. Вид на жительство я получала на Наб. Обводного канала. Д.48. Куда сейчас нужно подавать или отсылать по почте документы? Спасибо!
Заявлением (в 2-х экз.), представить 4 фотографии, иностранный паспорт, документ, подтверждающий доходы, справка об отсутствии ВИЧ, документы, подтверждающие права на жилое помещение, справка о том, что иностранный гражданин не боле наркоманией.