Вопросы о временной регистрации жены сына в совместной квартире и ее правах после окончания срока.
Жена сына продает свою квартиру и просит зарегистрировать ее временно в нашей квартире (совместная собственность с сыном). Нужна ли ей постоянная регистрация, например в квартире родителей? Будет ли она иметь какие-то права на нашу квартиру, после окончания срока временной регистрации? Спасибо.
Регистрация означает всего лишь право пользования жилым помещением на определенный период. После окончания регистрации никаких прав у родственницы на жилое помещение не возникнет, помимо этого собственники могут снять её с регистрации в судебном порядке без особых проблем.