Сын сломал ногу в армии - почему командование не направляет его в госпиталь?
Сын сам сломал ногу в армии. В гражданской больнице ему поставили гипс. Находится он в сан. части. Командование почему-то не направляет его в госпиталь. Правомерно ли оно?
Лучший ответ
Вам выплатят страховую сумму в размере 10 окладов денежного содержания военнослужащего по контракту, проходящего военную службу на равнозначной с вашим сыном должности, при условии, что указанная травма будет признана тяжёлой.
более того он должен лежать в военном госпитале,такие действия либо направлены на сокрытия преступления от военной прокуратуры либо....