Город закупает 9 квартир для сирот и детей без попечительства - можно ли выбрать район и проживание?
Вы уже получили ответы на свой вопрос. Не можете выбирать конкретную квартиру и район. Предоставляемое жилое помещение должно соответствовать установленным законом нормам.
все квартиры в разных районах города! Могу ли я выбрать район и квартиру?
Вы можете написать заявление в администрацию, указав Ваши предпочтения (и обосновав их), Анастасия.
Подайте заявление, если не будет конфликта интересов с другими претендентами, или Вы первая попросите квартиру в определенном регионе, то вероятность велика.
Квартира Вам предоставляется в том районе, где Вы территориально проживаете. Можете предоставить администрации свои предложения.