Но в этом случае могу ли я вернуться в СПб, где теперь проживаю фактически?
28 декабря 2010 уволена по статье Соглашение сторон. В центре занятости отказано в постановке на учет, т. будучи гражданкой РФ я не имею прописки СПб, только регистрацию. Прописана я в Волгограде. Куда я могу обратиться за помощью? Или должна вернуться в свой регион, стать на учет по месту прописки. Но в этом случае могу ли я вернуться в СПб, где теперь проживаю фактически?
Татьяна вас не поставят в Питере на учет в центре занятости по временной регистрации даже если она легальна-только по месту прописки постоянной!закиньте резюме в инет и в течении 2 дней найдете работу)