положен ли сертификат ветерану боевых действий в Чечне, если у меня жильё в ипотеке?

• г. Москва

Положен ли сертификат ветерану боевых действий в Чечне, если у меня жильё в ипотеке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста положен ли сертификат ветерану боевых действий в Чечне, если у меня жильё в ипотеке?-Вы считаетесь обеспеченным и вам не дадут жилья, тем более до 2005 нужно было вставать в очередь.