Коллекторы требуют платеж после закрытия долга - что делать?
Здравствуйте! Ничего не делайте, самое лучшее-заблокировать звонящих, поменять сим-карту, это незаконное выбивание долга, коллекторы прекрасно понимают, что даже обратиться в суд не могут, поэтому выбивают с Вас деньги только запугиванием. Также можно обратится в полицию с заявлением об угрозах.
Здравствуйте!
В вашем случае, необходимо заявление подать в полицию или в прокуратуру с приложением справки о закрытии долга в банке и требованием прекратить нарушение ваших прав.
Так же можно подать в суд иск на коллекторов и банк и взыскать моральный вред.
Если для вас важно действительно решать проблему, то изучив имеющиеся документы, мы сможем Вам помочь уже сегодня!
Звоните.